Липецк в сети

Подробнее ...

Другие Объявления... 
23.08.2012  Проведение плановых выездных проверок
Специалистами отдела организации земельного надзора в ходе проведения плановой выездной проверки в отношении КФХ «Новое Ковылье» Данковского района Липецкой области был выявлен факт невыполнения установленных требований и обязательных мероприятий по защите земель и охране почв.

Специалистами отдела организации земельного надзора в ходе проведения плановой выездной проверки в отношении КФХ «Новое Ковылье» Данковского района Липецкой области был выявлен факт невыполнения установленных требований и обязательных мероприятий по защите земель и охране почв, а именно: на земельных участках сельскохозяйственного назначения не обеспечена защита земель от загрязнения химическими веществами, внесение удобрений на площади 100 га, осуществлялось без учета данных агрохимического обследования почв. Составлен протокол об административном правонарушении по ч. 2 ст. 8.7. КоАП РФ, вынесено постановление на сумму 2 000 рублей. Выдано предписание об устранении земельного правонарушения.
Специалистами отдела организации земельного надзора в ходе проведения плановой выездной проверки в отношении ООО « Птицефабрика «Дмитриевская» Усманского района Липецкой области установлено: выявлен факт невыполнения установленных требований и обязательных мероприятий по охране почв, а именно: не выполняются мероприятия по охране почв от захламления плодородного слоя почвы отходами производства и потребления на площади 0,01 га. Составлен протокол об административном правонарушении по ч. 2 ст. 8.7. КоАП РФ, вынесено постановление на сумму 2 000 рублей. Юридическому лицу выдано предписание об устранении земельного правонарушения.



Размещено пользователем: Управление Россельхознадзора по Липецкой области


      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор